খেলতে খেলতে পুকুরে ডুবে গেল দুই ভাই
- আপলোড তারিখঃ ১৫-১২-২০২২ ইং
ঝিনাইদহ অফিস: ঝিনাইদহে পুকুরের পানিতে ডুবে কাফিন মুন্সি (৮) ও সাফিন মুন্সি (৬) নামের দুই ভাইয়ের করুণ মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বুধবার বেলা দেড়টার দিকে ঝিনাইদহ সদর উপজেলার কুশাবাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত দুই শিশু কুশাবাড়িয়া গ্রামের শিপন মুন্সির ছেলে। কাফিন স্থানীয় কুশাবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির ছাত্র ছিল।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল দুপুরে স্কুল থেকে ফিরে বড় ভাই কাফিন তার ছোট ভাই সাফিনকে নিয়ে বাড়ির পাশে খেলা করছিল। এসময় অসাবধানতাবশত তারা পাশের পুকুরে পড়ে যায়। কিছুক্ষণ পরে স্থানীয় ব্যক্তিরা দুই ভাইকে পানিতে ভাসতে দেখে। খবর পেয়ে স্থানীয় ব্যক্তিদের সহায়তায় পরিবারের সদস্যরা শিশু দুজনকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নেয়। এসময় হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য কোটন বিশ^াস জানান, পানিতে ডুবে এক সঙ্গে দুটি সন্তানের মৃত্যুতে গ্রামে শোকবহ পরিবেশ বিরাজ করছে। শিশু কাফিন ও শাফিনের পরিবারে চলছে আহাজারি ও গোটা গ্রামজুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. ফাল্গুনী রানী সাহা বলেন, ‘জরুরি বিভাগে আমরা দুটি শিশুকেই মৃত অবস্থায় পেয়েছি। হাসপাতালে নেওয়ার পূর্বে শিশু দুটির মৃত্যু হয়।’
ঝিনাইদহ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মোহাম্মদ সোহেল রানা জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। মরদেহ দুটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
কমেন্ট বক্স