বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে আলমডাঙ্গা উপজেলার ভাংবাড়ীয়া ইউনিয়নের ৬ ও ৭ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে আনন্দ মিছিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত বুধবার বিকেল ভাংবাড়ীয়া ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ড ও ৭ নম্বর ওয়ার্ডে পৃথকভাবে এই আনন্দ মিছিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
৬ নম্বর ওয়ার্ডে আলোচনা সভায় ৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আবু সাইদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন আলমডাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি ও ভাংবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সানোয়ার হোসেন লাড্ডু। বিশেষ অতিথি ছিলেন ভাংবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সহসভাপতি মজিরুল ইসলাম বিজু। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আলমডাঙ্গা উপজেলা যুবদলের সদস্য সেলিম রেজাসহ বিএনপি ও অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এদিকে ৭ নম্বর ওয়ার্ডে আলোচনা সভায় ৭ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি নাসির উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন আলমডাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি ও ভাংবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সানোয়ার হোসেন লাড্ডু। বিশেষ অতিথি ছিলেন ভাংবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সহসভাপতি মজিরুল ইসলাম বিজু, ইকলাছুর রহমান এবং চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সাজিবুল হক রাজন।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ভাংবাড়ীয়া ইউনিয়ন ওলামা দলের সভাপতি সবোদ আলী, ৭ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সহসভাপতি বাক্কা ও সিরাজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আনারুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আলফাজ উদ্দিন, কৃষক দলের ওয়ার্ড সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ও সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রউফ।
আরও উপস্থিত ছিলেন আলমডাঙ্গা উপজেলা যুবদলের সদস্য সেলিম রেজা, আবুজার, সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল মাবুদ পিণ্টু, যুবনেতা মধু আলী, উসমান, মিলন, বকুল, শাহিন, আতিকুল ইসলামসহ বিএনপি ও অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী।
প্রতিবেদক হাটবোয়ালিয়া