শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

নাশকতার মামলায় ঝিনাইদহ বিএনপির ১২ নেতার জামিন নামঞ্জুর

  • আপলোড তারিখঃ ০৬-০২-২০২৪ ইং
নাশকতার মামলায় ঝিনাইদহ বিএনপির ১২ নেতার জামিন নামঞ্জুর

ঝিনাইদহ অফিস:

নাশকতার মামলায় ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ১২ নেতার জামিন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠিয়েছেন সদর আমলি আদলতের বিচারক। গতকাল সোমবার দুপুরে জেলা যুবদলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ ঝিনাইদহ সদর আমলি আদলতের বিচারক ফারুক আজমের আদালতে হাজির হয়ে স্থায়ী জামিন প্রার্থনা করেন। এসময় আদালত তাদের জামিন বাতিল করে জেলহাজতে পাঠান।

বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ১২ নেতারা হলেন- ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির সহসভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম বাদশা, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাজেদুর রহমান পপ্পু, জেলা যুবদলের সভাপতি আহসান হাবিব রনক, সহসভাপতি মনিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম পিণ্টু, জেলা  স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রুহুল আমিন পিকুল, সাধারণ সম্পাদক রেজাউল ইসলাম, জেলা ছাত্রদলের সহসভাপতি ইমরান হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মুশফিকুর রহমান মানিক, মিলন ও বখতিয়ার।

ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মজিদ বিশ^াস এ খবর নিশ্চিত করে বলেন, জেলা বিএনপির ও অঙ্গসংগঠনের ১২ নেতা-কর্মীর নামে গায়েবি মামলা হয়। সেই মামলায় হাইকোর্ট থেকে জামিনে ছিলেন তারা। নিম্ন আদালতে জামিনের জন্য হাজির হলে ঝিনাইদহ সদর আমলি আদালতের বিচারক তাদের জামিন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ প্রদান করেন।



কমেন্ট বক্স
notebook

কার্পাসডাঙ্গায় কাচামাল ব্যবসায়ীর ছু*রিকাঘা*তে ফল ব্যবসায়ী মধু নি*হ*ত