আলমডাঙ্গায় মোটর চুরির অভিযোগে গ্রেপ্তার ৩
- আপলোড তারিখঃ
০২-০২-২০২৩
ইং
আলমডাঙ্গা অফিস:
আলমডাঙ্গায় বৈদ্যুতিক মোটর চুরির অভিযোগে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল বুধবার দুপুরে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে। এসময় গ্রেপ্তারকৃতদের দেওয়া তথ্যে চুরিকৃত ৩টি বৈদ্যুতিক মোটর উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তার তিনজন- আলমডাঙ্গা কালিদাসপুর ইউনিয়নের আসাননগর গ্রামের আসমত আলীর ছেলে আরাফাত (১৮), পৌর এলাকার হাজী মোড়ের ভাংড়ি বিক্রেতা আলামিন ও চাতাল মোড়ে ভাংড়ি বিক্রেতা লালু।
জানা যায়, গত কয়েকদিনে আলমডাঙ্গা পৌর এলাকা থেকে ৩টি বাড়ির বৈদ্যুতিক মোটর চুরি হয়। এঘটনায় ভুক্তভোগীরা আলমডাঙ্গা থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। অভিযোগের পর থানা পুলিশ আসাননগর গ্রাম থেকে আরাফাত নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আরাফাত মোটর চুরির বিষয়ে স্বীকারোক্তি দেয় ও তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ভাংড়ি বিক্রেতা আলামিন ও লালুকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরবর্তীতে গ্রেপ্তারকৃত আলামিনের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশ চুরিকৃত ৩টি মোটর উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।
এ বিষয়ে আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘আলমডাঙ্গায় চুরি ঠেকাতে থানা পুলিশের উদ্দ্যোগে বিশেষ অভিযান চালানো হচ্ছে। মোটর চুরির অভিযোগ পাওয়ার পর অভিযান চালিয়ে চোর চক্রের ৩ সদস্যকে আমরা গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছি। একই সঙ্গে চুরি যাওয়া ৩টি মোটরই উদ্ধার করা হয়েছে। চোর চক্র থেকে সাধারণ মানুষের মালামাল নিরাপদ রাখতে অভিযান অব্যহত থাকবে।’
কমেন্ট বক্স