সোমবার, ১১ মে, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

চুয়াডাঙ্গায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার শিশুখাদ্য বিতরণ করলেন নবাগত ডিসি আমিনুল ইসলাম খান

  • আপলোড তারিখঃ ০৪-০২-২০২২ ইং
চুয়াডাঙ্গায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার শিশুখাদ্য বিতরণ করলেন নবাগত ডিসি আমিনুল ইসলাম খান

নিজস্ব প্রতিবেদক:

‘জনসেবার জন্য প্রশাসন’ স্লোগানে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে শিশুখাদ্য ও খাদ্য-সামগ্রী বিতরণ করেছে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলা প্রশাসন। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেল চারটায় চুয়াডাঙ্গা ডিসি সাহিত্য মঞ্চে এসব বিতরণ করেন নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম খান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীম ভুঁইয়া। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসনের এনডিসি জাকির হোসেন ও চুয়াডাঙ্গা পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর কামরুজ্জামান চাঁদ।

খাদ্য-সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম খান বলেন, সম্প্রতি আবারও করোনা ও শীতের প্রকোপ বৃদ্ধি পাওয়ায় দুস্থ ও অসহায় জনগণের মাঝে মানবিক সহায়তা প্রদানের লক্ষ্যে চুয়াডাঙ্গা জেলার অনুকূলে ১ হাজার ব্যাগ বা শুকনা ও অন্যান্য খাবার বরাদ্দ পাওয়া গেছে। বরাদ্দপ্রাপ্ত শুকনা ও অনান্য খাবার জেলার চারটি উপজেলা পৌরসভাসহ বিতরণের জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণের অনুকূলে বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, বরাদ্দকৃত শুকনা ও অন্যান্য খাবার বর্তমান শীত মৌসুমের মধ্যে উপকারভোগীদের মাঝে বিতরণ নিশ্চিত করণের লক্ষ্যে গতকাল সদর উপজেলার চুয়াডাঙ্গা পৌরসভার ৮ ও ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সুবিধাবঞ্চিত শিশু, নারী ও বয়স্কদের মাঝে খাদ্য-সামগ্রী বিতরণ করা হয়। বিতরণকৃত খাদ্য-সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল ১০ কেজি, দেশী মসুর ডাল ১ কেজি, আয়োডিনযুক্ত লবণ ১ কেজি, চিনি ১ কেজি, চিড়া ২ কেজি, ভোজ্যতেল (সয়াবিন) ১ লিটার ও নুডুলস ৫ শ গ্রাম।



কমেন্ট বক্স
notebook

তরুণ প্রজন্মকে ডিজিটাল সাক্ষরতার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী