মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

শৈলকুপায় সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্র ও শিক্ষক নিহত

  • আপলোড তারিখঃ ১২-০৫-২০২২ ইং
শৈলকুপায় সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্র ও শিক্ষক নিহত

ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার আসাননগর নামক স্থানে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মাদ্রাসা শিক্ষক গোলাম রহমান (৫০) ও কলেজছাত্র অংকন রহমান (১৭) নামের দুজন নিহত হয়েছেন। গতকাল বুধবার সকাল ১০টা ও বিকেল চারটার দিকে একই স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত গোলাম রহমান আসাননগর এবিসিডি মাদ্রাসার শিক্ষক ও ব্রাহিমপুর গ্রামের বাসিন্দা। আর অংকন রহমান মহেশপুর গ্রামের ডাবলু জোয়ার্দ্দারের ছেলে।

পুলিশ জানায়, সকাল ১০টার দিকে বাইসাইকেলযোগে মাদ্রাসায় যাওয়ার পথে আসাননগর নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা বিআরটিসি বাসে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই শিক্ষক গোলাম রহমান মারা যান। অপর দিকে, গতকাল বুধবার বিকেল চারটার দিকে একই স্থানে মোটরসাইকেল আরোহী ও ইজিবাইকের মুখোমুখী ধাক্কা লাগে। এসময় মোটরসাইকেল আরোহী অংকন রাস্তার ওপর ছিটকে পড়লে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হন। উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেওয়ার পথে ফরিদপুর পৌঁছালে কলেজছাত্র অংকন মারা যান। এ ব্যাপারে শৈলকুপা ফায়ার সার্ভিসের ওয়ার হাউজ ইন্সপেক্টর সঞ্জয় কুমার দেবনাথ বলেন, পৃথক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হওয়ার খবর তাঁদের কাছে রয়েছে।
এদিকে, শৈলকুপার ভুলুন্দিয়া গ্রামের ঘোড়ার গাড়ীচালক নুর আলী (৫০) মাগুরা জেলার বুনোগাতী-জাগলা বাজার এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। তিনি নড়াইল কালিয়া উপজেলা থেকে ঘোড়ার গাড়ীযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। সন্ধ্যা ৬টার দিকে ঢাকাগামী বাস পিছন থেকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এসময় আক্কাস নামে তার সাথে থাকা আরেকজন আহত হন। তাদেরকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে মাগুরা হাসপাতালে নিয়ে আসে।

জানা গেছে, প্রতি বছর বোরো মৌসুমে শৈলকুপা উপজেলার সারুটিয়া ইউনিয়ন থেকে শতাধিক ঘোড়ার গাড়ী নড়াইলের বিভিন্ন গ্রামে ধান তোলোর কাজে নিয়োজিত হয়। নিহত নুর আলীও ধান তোলার কাজ শেষে বাড়ি ফিরছিলেন।



কমেন্ট বক্স
notebook

তরুণ প্রজন্মকে ডিজিটাল সাক্ষরতার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী