সোমবার, ১১ মে, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

চুয়াডাঙ্গায় এসএসসি ‘সারা বাংলা ৮৮’ জেলা প্যানেলের সভা অনুষ্ঠিত; কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ

  • আপলোড তারিখঃ ১২-০২-২০২২ ইং
চুয়াডাঙ্গায় এসএসসি ‘সারা বাংলা ৮৮’ জেলা প্যানেলের সভা অনুষ্ঠিত; কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ

চুয়াডাঙ্গায় এসএসসি ‘সারা বাংলা-৮৮’-এর জেলা প্যানেলের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বিকেল ৪টায় শহরতলী ভিমরুল্লাহের রাফিদ পোল্ট্রি অ্যান্ড হ্যাচারির ছাদ বাগানে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জেলা প্যানেলের যুগ্ম কো-অর্ডিনেটর আতিকুল হক সন্টুর সঞ্চলনায় অনুষ্ঠাত সভাপতিত্ব করেন চুয়াডাঙ্গা জেলা কো-অর্ডিনেটর ডা. সায়ীদ মেহবুব উল কাদির।

বক্তব্য দেন উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার শামীমুর রহমান রোমেল, লাবণ্য মারু, যুগ্ম-অর্ডিনেটর শামস্ গোলাম হোসেন আবীর, ডা. ওয়ালিউর রহমান নয়ন, হাবিবুল করিম চঞ্চল, শারমিন দিলারা লুনা, নাসির উদ্দিন এটম, মাহবুবুর রহমান বাবু, সাংবাদিক রিফাত রহমান, শফিকুল ইসলাম জিন্নাহ, কার্যকরী সদস্য এমদাদ হোসেন, আব্দুস সালাম ঈশা, মোমিন উদ্দিন, শাহজাহান ঝন্টু, মিজান, একরামুল হক, শংকর কুমার দে, মনোজ কুমার আগরওয়ালা, ঝর্না, শম্পা, হামিদুল ইসলাম, শাহীন পারভেজ, সাইফুল, আমীর খসরু, রাশেদ, মোজাম্মেল হক নেন্টু, আব্দুস সালাম মজিদ, সোহেল আহমেদ সজল, জহুরুল ইসলাম, নাসিম ফরহাদ, ইকবাল উদ্দিন, মজিবর রহমান, মামুনুর রশীদ প্রমুখ।

সভায় চুয়াডাঙ্গা, আলমডাঙ্গা, দামুড়হুদা ও জীবননগরের বন্ধুরা অংশগ্রহণ করেন। সভা চলাকালীন সময়ে জামান গ্রুপের কর্ণধার শিল্পপতি সৈয়দ আসাদুজ্জামান আসাদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। তিনি এ উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান এবং কিছু দিকনির্দেশনামূলক কথা বলেন।

সভার মূল থিম, ‘বন্ধুত্ব ও মানবতা জন্য আমরা ৮৮’। সারা বাংলা ৮৮, সুখে দুঃখে পাশাপাশি। সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষের পাশে দাঁড়ানোর প্রত্যয়, সামাজিক সচেতনতা বাড়ানোর অঙ্গীকার, সেই সঙ্গে দেশীয় ও আন্তর্জাতিকভাবে চুয়াডাঙ্গা জেলার মর্যাদা বৃদ্ধির জন্য কাজ করা। চুয়াডাঙ্গা জেলা প্যানেলের সার্বিক কাজে সহযোগিতা করার জন্য সারা বাংলা ৮৮ কেন্দ্রীয় প্যানেলকে ধন্যবাদ জানানো হয়। সভায় সার্বিক তত্ত্বাবধায়নে ছিলো সারা বাংলা ৮৮ চুয়াডাঙ্গার বন্ধু শাহীন পারভেজ। ইতিপূর্বে সারা বাংলা ৮৮ ফাউন্ডার আয়ারল্যান্ড প্রবাসী মোস্তাক আহমেদ ইমন ও কেন্দ্রীয় এডমিন প্যানেলের নুভেরা নাসিরের সহযোগিতায় পশু কোরবানী প্রকল্প বাস্তবায়ন করা হয়েছে, পিছয়ে পড়া চুয়াডাঙ্গার বন্ধুদের জন্য কেন্দ্রীয় প্যানেল থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। চুয়াডাঙ্গা জেলা প্যানেলের পক্ষ থেকে বয়স্ক ও অসহায় মায়েদের মধ্যে কম্বল প্রদান, পঙ্গু মানুষের ব্যবহারের জন্য হুইল চেয়ার প্রদান, প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন, বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ইত্যাদি। সভায় প্রবীণ শিক্ষকদের সম্মাননা, দুস্থ মানুষের জন্য খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, অসহায় ও দরিদ্র রোগীদের ঔষধ সরবরাহ, বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি, মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের বৃত্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ, পিছিয়ে পড়া বন্ধুদের স্বাবলম্বী প্রকল্প, ইত্যাদি সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।



কমেন্ট বক্স
notebook

তরুণ প্রজন্মকে ডিজিটাল সাক্ষরতার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী