সোমবার, ১১ মে, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

চুয়াডাঙ্গায় ইতালি প্রবাসী আলমগীর আলমের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

  • আপলোড তারিখঃ ০২-০২-২০২২ ইং
চুয়াডাঙ্গায় ইতালি প্রবাসী আলমগীর আলমের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

সমীকরণ প্রতিবেদন:

চুয়াডাঙ্গায় অসহায় দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। ইতালি প্রবাসী, ইতালি ভেনিস কমিউনিটির সহসভাপতি আলমগীর আলম ৬৬ জন শীতার্ত মানুষের হাতে এ কম্বল তুলে দেন। গতকাল মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে নিজ বাড়িতে ভিড় জমানো দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে এ কম্বল বিতরণ করেন তিনিু। পরে রাতে রেল স্টেশনে আশ্রয় নেওয়া দুস্থ ও অসহায় মানুষের গায়ে নিজ হাতে কম্বল জড়িয়ে দেন।

       ইতালি প্রবাসী, ইতালি ভেনিস কমিউনিটির সহসভাপতি আলমগীর আলম বলেন, আমি বর্তমানে ইটালির নাগরিক গত দুবছর হলো আমারসহ আমার পরিবারের সকলকেই ইতালি সরকার নাগরিকত্ব দিয়েছেন। আমি একজন বাংলাদেশি হিসেবে ইতালির স্থায়ী নাগরিকত্ব পাওয়ায় বর্তমানে আমি বাংলাদেশের দ্বিতীয় শ্রেণীর সম্মানিত ব্যক্তি। এজন্য আমি নিজেকে ভাগ্যবান মনে করি। আমার জীবনে আমার আর কোন চাওয়া নেই, এখন আমি বাকি জীবন আমার জন্মভূমি বাংলাদেশের চুয়াডাঙ্গার মানুষের কল্যাণে কাজ করে যেতে চায়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইতালি প্রবাসী আলমগীর আলমের তিন ছেলে নাহিদ আলম, শাওন আলম, ছায়েম আলম, সাহিত্য সংসদ আন্তর্জাতিক সাহিত্য সাংস্কৃতিক সংগঠনের সভাপতি রবিউল হোসেন সুকলাল ও সঙ্গীয় ফৌর্সসহ সদর ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই রহিস উদ্দীন।



কমেন্ট বক্স
notebook

তরুণ প্রজন্মকে ডিজিটাল সাক্ষরতার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী