শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

জীবননগরে প্রবাসীর স্ত্রীর আত্মহত্যা নিয়ে রহস্য

  • আপলোড তারিখঃ ২১-০১-২০২৫ ইং
জীবননগরে প্রবাসীর স্ত্রীর আত্মহত্যা নিয়ে রহস্য

জীবননগর উপজেলার বাঁকা কাউন্সিলপাড়ায় এক প্রবাসীর স্ত্রী নাসিমন খাতুনের (১৭) আত্মহত্যা নিয়ে রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে। গতকাল সোমবার বিকেলে এ ঘটনায় জীবননগর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
নিহতের পারিবারিক সূত্র জানায়, নাসিমন খাতুনের ৬ মাস আগে যশোরের চৌগাছা উপজেলার প্রবাসী ইসমাইল হোসেনের সঙ্গে বিয়ে হয়। স্বামী মালয়েশিয়ায় চলে যাওয়ার পর নাসিমন খাতুন বাবার বাড়িতে থাকছিলেন। প্রতিবেশীরা জানান, বিয়ের পর থেকেই নাসিমন খাতুন স্বামী-সংসারে যেতে চাননি এবং বাবার বাড়ির চাপাচাপিতে তিনি আত্মহত্যার পথ বেছে নেন। গতকাল বিকেলে মা শুকতারা খাতুনের সঙ্গে স্বামী-সংসারের বিষয়ে কথা কাটাকাটি হলে, নাসিমন অভিমান করে নিজের ব্যবহৃত ওড়না গলায় পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন।
জীবননগর বাঁকা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের প্রধান জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করেছে। তবে আত্মহত্যার কারণ নিশ্চিত হওয়া যায়নি। জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুন হোসেন বিশ্বাস জানান, এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।



কমেন্ট বক্স