সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

পানি খেতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শ্রমিকের মৃত্যু

  • আপলোড তারিখঃ ২০-০৯-২০২৪ ইং
পানি খেতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শ্রমিকের মৃত্যু

আলমডাঙ্গায় একটি ড্রাগন ফলের বাগানে পানি খেতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আব্দুল হালিম শেখ (৫৫) নামের এক কৃষি শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার মাজহাদ গ্রামের শাহাজাহানের ড্রাগন ফলের বাগানে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুল হালিম শেখ একই এলাকার মৃত মহি শেখের ছেলে। এদিকে, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন চুয়াডাঙ্গা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আনিসুজ্জামানসহ পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতকাল সকালের দিকে আব্দুল হালিম শেখ মাজহাদ গ্রামের একটি কলাবাগানে শ্রমিকের কাজ করছিলেন। এসময় পানি পিপাসা লাগলে তিনি পার্শ্ববর্তী শাহাজানের ড্রাগন ফলের বাগানে যান। চুরি ঠেকাতে ড্রাগন বাগানের চারপাশে জিআই তারের সাথে বৈদ্যুতিক সংযোগ দিয়ে তৈরি ফাঁদের তারের সাথে পায়ের স্পর্শ হলে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন।

গ্রামবাসী অভিযোগ করে বলেন, কাউকে না জানিয়ে কিংবা লাল পতাকা না টাঙিয়ে বাগানের চারপাশে জিআই তারে বিদ্যুতের সংযোগ দিয়েছে বাগান মালিক। যার ফলেই অনাকাঙ্খিত এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। বাগান মালিকের শাস্তির দাবিও জানান তারা।

এ বিষয়ে আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ গণি মিয়া জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।



কমেন্ট বক্স
notebook

বাঁশবাড়ীয়ায় ঋণের বোঝায় আত্মহত্যা করা মোহনের পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা সানোয়ার হোসেন