রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

দামুড়হুদায় গরু চুরির মামলায় আটক ৫

  • আপলোড তারিখঃ ১৪-০৭-২০২৪ ইং
দামুড়হুদায় গরু চুরির মামলায় আটক ৫

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা মডেল থানার গরু চুরি মামলার এজহারভুক্ত পাঁচজন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার বিকেলে দামুড়হুদার বিভিন্ন গ্রামে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। আটকৃতরা হলেন- উপজেলার মজলিশপুর গ্রামের সুন্নত আলী শেখের ছেলে সেন্টু (৪৫), চাকুলিয়া গ্রামের কিনু খার ছেলে মেহের আলী (৩৫), মৃত হায়াত আলী ছেলে কসিম উদ্দিন (৩৭), মানিক (৪৫) ও আব্দুর রশিদের ছেলে শাহীন (৪০)।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত শুক্রবার দিবাগত রাতে চারুলিয়া গ্রামের রওশন আলীর ছেলে মামুনের গোয়াল ঘর থেকে একটি গরু চুরি হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য এক লাখ টাকা। একই রাতে গ্রামের মৃত লালচাঁদের ছেলে বাবুর গোয়ালঘর থেকে অপর একটি ষাঁড় চুরি হয়। এ ঘটনায় গতকাল শনিবার বিকেলে মামুন পাঁচজনকে আসামি করে দামুড়হুদা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দেন। অভিযোগের পর বিশেষ অভিযানে নামে থানা পুলিশে। এসময় এজহারভুক্ত পাঁচ আসামিই আটক হন।
এ বিষয়ে দামুড়হুদা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) শেখ মাহবুবুর রহমান বলেন, ভুক্তভোগী মামুন বাদী হয়ে পাঁচজনের নাম উল্লেখ করে থানায় এজাহার দায়ের করেন। তারই পরিপ্রেক্ষিতে পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে। রোববার (আজ) তাদেরকে আদালতের সোপর্দ করা হবে।



কমেন্ট বক্স
notebook

চুয়াডাঙ্গায় এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনাকালে শরীফুজ্জামান