গ্রেফতার পূর্বক শাস্তির দাবিতে চুয়াডাঙ্গায় ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
- আপলোড তারিখঃ ১০-১২-২০১৭ ইং
বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে
নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপি’র সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে গ্রেফতার পূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রলীগ। কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে গতকাল শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে বৈরী আবহাওয়া উপেক্ষা করে শহরের কোর্ট মোড় থেকে শুরু হয়ে বিক্ষোভ মিছিলটি শহীদ হাসান চত্ত্বরে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে চুয়াডাঙ্গা সরকারী কলেজ ছাত্রলীগ নেতা রাকিবুল হাসান নিপ্পনের পরিচালনায় প্রধান অতিথি’র বক্তব্য রাখেন চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. জানিফ। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন পৌর ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদক সেখ সামী তাপু, চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য গাজী ইমদাদুল হক সজল, চুয়াডাঙ্গা সরকারী কলেজ ছাত্রলীগ নেতা কানন আহমেদ।
বক্তারা বলেছেন, ‘স্বাধীনতা বিরোধী চক্র যেন আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করতে না পারে, সেজন্য ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা সবসময় মাঠে থাকবে। খালেদা জিয়া ও তাঁর পুত্র তারেক রহমান দেশের টাকা বিদেশে পাচার করেছিল, সেই দুর্নীতির টাকা এখন দেশকে পিছিয়ে নেয়ার ষড়যন্ত্রে ব্যবহার করছে। আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নতি ও জনসমর্থন দেখে তারা ঈর্ষান্বিত হয়ে অতীতের মতো হত্যা চেষ্টার ষড়যন্ত্রসহ নানা অপচেষ্টা শুরু করেছে। এদের গ্রেফতার করে এবং পাচারকৃত টাকা দেশে ফিরিয়ে এনে বিচারের মুখোমুখি করতে হবে। তারেক রহমানকে দ্রুত দেশে ফিরিয়ে এনে শাস্তি নিশ্চিত করতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ও আইন মন্ত্রণালয়ের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি।’
এছাড়াও বিক্ষোভ মিছিলটিতে অংশ নেন চুয়াডাঙ্গা পৌর ছাত্রলীগ নেতা আফ্রিদি, সবুজ,হিরণ, চুয়াডাঙ্গা সদর থানা ছাত্রলীগ নেতা মানিক, সুইট, রিয়াজ মোল্লা, জীবন, মারুফ, কামরান, জাহিদ, রাকিব, শাওন, নিশান, চুয়াডাঙ্গা সরকারী কলেজ ছাত্রলীগ নেতা হিমু, ফারহান রাব্বি, আরাফাত প্লাবন, ইসতিয়াক সিথুন, আরফিন সজীব, সানজিদ, হাবিব শাওন, আনিস, দিশান, সাফিন, তৌফিক, ইমন, সোহান, তাজিব, ফয়সাল, সাহেদ, আসিফ, মেহেদী, অর্ণবসহ চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রলীগের বিভিন্ন ইউনিট থেকে আগত নেতাকর্মীরা।
কমেন্ট বক্স