মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন ফ্যাক্টচেক আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

মোটরসাইকেল-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আলমডাঙ্গায় জামায়াত কর্মী নিহত

  • আপলোড তারিখঃ ১১-০৫-২০২৫ ইং
মোটরসাইকেল-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আলমডাঙ্গায় জামায়াত কর্মী নিহত ছবির ক্যাপশন: মোটরসাইকেল-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ

আলমডাঙ্গায় মোটরসাইকেল ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর একজন প্রবীণ কর্মী নিহত হয়েছেন। গতকাল শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুর রহিম শেখ (৭০) উপজেলার ডাউকি ইউনিয়নের হাউসপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং মৃত মেছের শেখের ছেলে।


জানা গেছে, গতকাল শনিবার সকালের দিকে আব্দুর রহিম শেখ মোটরসাইকেলে মেয়ের বাড়ি নানদিয়া হাড়ুরি যাচ্ছিলেন। তিনি আলমডাঙ্গা উপজেলার কালিদাসপুর ইউনিয়নের ডম্বলপুর গ্রামের সন্নিকটে পৌঁছালে একটি ট্রাকের সঙ্গে তার মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে অবস্থার অবনতি হলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাকে পাঠানো হয়। তবে সেখানে নেওয়ার পথে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।


গতকালই সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় হাউসপুর ঈদগাহ ময়দানে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় জামায়াতের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মী ও এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।


জানাজায় উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মাসুদ পারভেজ রাসেল, জেলা যুব বিভাগের সভাপতি নূর মোহাম্মদ হুসাইন টিপু, জেলা আইন বিষয়ক সম্পাদক. দারুস সালাম, উপজেলা আমির শফিউল আলম বকুল, সেক্রেটারি মামুন রেজা, সহকারী সেক্রেটারি তরিকুল ইসলাম, ডাউকি ইউনিয়নের আমির সাজিবুল ইসলাম এবং কালিদাসপুর ইউনিয়নের আমির আসাদুল ইসলাম প্রমুখ।



কমেন্ট বক্স
notebook

দেশের কোনো নাগরিকেরই এখন দুটি এনআইডি কার্ড নেই: ডিজি