দামুড়হুদা উপজেলার নাটুদাহ খলিশাগাড়ি গ্রামের নিহত সুলতানের পরিবারের সাথে উপজেলা বিএনপি নেতাদের সাথে নিয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির সভাপতি মাহমুদ হাসান খান বাবু। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেল চারটার দিকে নিহত সুলতানের পরিবারের খোঁজখবর নেন এবং তারা যাতে সঠিক বিচার পায়, তার আশ্বাস দেন তিনি।
জানা যায়, প্রায় ৪ মাসে পূর্বে দলীয় কোন্দলের জের ধরে প্রতিপক্ষের আঘাতে দামুড়হুদার নাটুদাহর খলিশাগাড়ির বিএনপি নেতা সুলতান নিহত হন। খবর পেয়ে চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির সভাপতি মাহমুদ হাসান খান বাবু খোঁজখবর নেন এবং সার্বিক সহযোগিতা করেন। এবার পবিত্র ঈদুল ফিতরের আগ মুহূর্তে চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির সভাপতি মাহমুদ হাসান খান বাবু দামুড়হুদা উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দকে নিয়ে নিহত বিএনপির নেতা সুলতানের বাড়িতে যান।
এসময় মাহমুদ হাসান খান বাবু বলেন, ‘যারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে বা নিহত ঘটনার সাথে জড়িত, তারা কোনোভাবেই ছাড় পাবে না। এর সঠিক বিচার করা হবে। আমরা নিহত পরিবারের পাশে আছি, ছিলাম, থাকব। এই ধরনের ন্যাক্কারজনক ঘটনা যাতে আর না ঘটে, সেদিকে সকল নেতা-কর্মীদের খেয়াল রাখতে হবে।’
এসময় উপস্থিত ছিলেন দামুড়হুদা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মনিরুজ্জামান মনির, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল হাসান তনু, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক প্রফেসর আবুল হাসেম, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মাহফুজুর রহমান বাচ্চু প্রমুখ।