বুধবার, ১৮ জুন, ২০২৫
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন ফ্যাক্টচেক আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

আন্দুলবাড়ীয়া পুরাতন জামে মসজিদের নতুন কমিটি গঠন

  • আপলোড তারিখঃ ০৪-০১-২০২৫ ইং
আন্দুলবাড়ীয়া পুরাতন জামে মসজিদের নতুন কমিটি গঠন

জীবননগর উপজেলার আন্দুলবাড়ীয়া পুরাতন কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের নতুন পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার জুম্মার নামাজের পূর্বে নতুন কমিটি গঠন উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক ইউপি মেম্বার শেখ হাফিজুর রহমান হাফিজ, উপজেলা যুবদলের অন্যতম সদস্য মির্জা হামিদুর রহমান শিলন ও ২ নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতের আমির ডা. মোহা. রফিকুল ইসলাম।
জানা গেছে, সম্প্রতি আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাব্দার রহমান বিশ্বাসকে সভাপতি ও উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি সাখাওয়াত হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক এবং ইউনিয়ন জামায়াত নেতা বজলুর রহমানকে কোষাধ্যক্ষ হিসেবে নির্বাচিত করে মোট ৩ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছিল। কিন্তু ওই কমিটির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে সাখাওয়াত হোসেন ও কোষাধ্যক্ষ হিসেবে বজলুর রহমান দায়িত্ব না নেয়ায় নতুন কমিটি গঠন জরুরি হয়ে পড়ে।

``
আন্দুলবাড়ীয়া পুরাতন জামে মসজিদ

গতকাল আলোচনা সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ৩ সদস্যবিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়। নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি পদে কোনো দ্বিমত না থাকায় আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাব্দার রহমান বিশ্বাসকে পুনরায় সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও আন্দুলবাড়ীয়া বহুমুখী মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোস্তাফিজুর রহমান সোনা এবং কোষাধ্যক্ষ আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়ন জামায়াতের সাবেক সেক্রেটারি ও অবসরপ্রাপ্ত বিজিবি সদস্য হাজী মো. আজিজুর রহমানের নাম আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়। পূর্ণাঙ্গ কমিটির নাম আগামী শুক্রবার জুম্মায় সর্বসম্মতিক্রমে গঠন করা হবে।



কমেন্ট বক্স
notebook

আলমডাঙ্গা ও জীবননগরে গাংনীতে জামায়াতের দায়িত্বশীল সমাবেশ