বুধবার, ১৮ জুন, ২০২৫
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন ফ্যাক্টচেক আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

চাঁদাবাজি মামলায় হাউলী ইউনিয়ন আ.লীগের সম্পাদক খোকন গ্রেপ্তার

  • আপলোড তারিখঃ ২৬-১২-২০২৪ ইং
চাঁদাবাজি মামলায় হাউলী ইউনিয়ন আ.লীগের সম্পাদক খোকন গ্রেপ্তার

দামুড়হুদার হাউলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু সাইদ খোকনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে তাকে জয়রামপুর গ্রামের স্টেশন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। আবু সাইদ খোকন দামুড়হুদার জয়রামপুর গ্রামের স্টেশনপাড়ার আবু তাহেরের ছেলে।

জানা গেছে, গত মঙ্গলবার রাতে দামুড়হুদা মডেল থানার ওসি মো. হুমায়ুন কবিরের নেতৃত্বে থানার ওসি (অপারেশন) হিমেল রানা, এসআই সিহাবুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে থানাধীন জয়রামপুর স্টেশন এলাকায় অভিযান চালান। এসময় চাঁদাবাজি মামলার অজ্ঞাতনামা আসামি আবু সাইদ খোকনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

দামুড়হুদা মডেল থানার ওসি হুমায়ুন কবির বলেন, গত ১০ নভেম্বর বদনপুর গ্রামের নুহু নবীর ছেলে সাইদুর রহমান বাদী হয়ে পেনালকোড আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। ওই মামলার অজ্ঞাতনামা আসামি আবু সাইদ খোকনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।



কমেন্ট বক্স
notebook

আলমডাঙ্গা ও জীবননগরে গাংনীতে জামায়াতের দায়িত্বশীল সমাবেশ