মহেশপুরে এমপির বাড়িতে চুরি, মালামাল উদ্ধার
- আপলোড তারিখঃ ০১-০৯-২০২০ ইং
ঝিনাইদহ অফিস:
ঝিনাইদহ-৩ আসনের (কোটচাঁদপুর-মহেশপুর) সংসদ সদস্য অ্যাড. শফিকুল আজম খান চঞ্চলের বাড়িতে চুরির ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য কাজের বুয়া মর্জিনা খাতুনসহ চারজনকে মহেশপুর থানায় আনা হয়েছে। এমপি অভিযোগ না দেওয়ায় গত রোববার সন্ধ্যা পর্যন্ত তাঁদের গ্রেপ্তার বা আটক কোনোটাই দেখানো হয়নি। তাঁরা হলেন- মহেশপুর উপজেলার জলিলপুর মাঠপাড়ার কওছার আলী মণ্ডলের মেয়ে মর্জিনা খাতুন, একই গ্রামের নিজাম উদ্দীনের স্ত্রী রোজিনা খাতুন, বদর উদ্দীনের মেয়ে জবেদা খাতুন ও রহমান মণ্ডলের ছেলে শফিকুল ইসলাম। তাঁদের কাছ থেকে চুরি হওয়া একটি মোবাইল সেট ও বেশ কয়েকটি সোনার নৌকা উদ্ধার করা হয় বলে পুলিশ জানায়।
মহেশপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুল জলিল জানান, এমপি অ্যাড. শফিকুল আজম খান চঞ্চলের মৌখিক অভিযোগে কাজের বুয়াসহ চারজনকে থানায় আনা হয়েছে। অভিযোগ না দেওয়ায় তাঁদের এমপির জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হবে। তিনি বলেন, চুরি হওয়া নৌকাগুলো সোনার না ইমিটেশনের, তা বলা যাচ্ছে না।
মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, কয়েকটি নৌকা সাদৃশ্য বস্তু ও মোবাইল চুরি হয়েছিল। সেগুলো পুলিশ উদ্ধার করে ফেরত দিয়েছে। তিনি বলেন, নৌকাগুলো সোনা বা ইমিটেশন কি না, তা পরীক্ষা ছাড়া বলা যাবে না। তবে অসমর্থিত সূত্রে জানা গেছে, উপহার হিসেবে পাওয়া এমপি চঞ্চলের ৭টি সোনার নৌকা বাড়ি থেকে চুরি হয়েছিল। সেগুলো জীবননগরসহ বিভিন্ন স্থানে বিক্রিও করা হয়। পুলিশ গোপনে সেগুলো উদ্ধার করে ফেরত দিয়েছে। এ ব্যাপারে সংসদ সদস্য অ্যাড. শফিকুল আজম খান চঞ্চলের বক্তব্য জানতে তাঁর মোবাইল ফোনে একাধিকবার ফোন করা হলেও তিনি ফোন ধরেননি।
কমেন্ট বক্স