রাতে ঘুরে ঘুরে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন ডিসি

আপলোড তারিখঃ 2026-01-14 ইং
রাতে ঘুরে ঘুরে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন ডিসি ছবির ক্যাপশন:

ঝিনাইদহ শহরে মধ্যরাতে ঘুরে ঘুরে শীতার্ত অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন জেলা প্রশাসক মো. আব্দুল্লাহ আল মাসউদ। এসময় বিভিন্ন স্থানে আধুনিক ডাস্টবিনও বিতরণ করা হয়। গত সোমবার দিবাগত রাত ৯টার পর থেকে জেলা শহরের বিভিন্ন মন্দির, হাসপাতাল, মাদ্রাসাসহ অন্তত ১৫টি স্থানে সাড়ে ৩০০ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক রথীন্দ্র নাথ রায়, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. সাইফুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সুবীর কুমার দাশ, সিনিয়র সহকারী ম্যাজিস্ট্রেট (ত্রাণ শাখা) আহমেদ সাদাত, সহকারী কমিশনার এসএম সাদমান উল আলম, তানভীর ইসলাম সাগর, রিমা ইসলাম, এবং সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হোসনেআরা।


এছাড়া শীতবস্ত্র বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন জেলা তথ্য কর্মকর্তা মো. আব্দুর রউফ, ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সভাপতি আসিফ ইকবাল মাখন, সাবেক সভাপতি আসিফ ইকবাল কাজল, সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম লিটন, রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি এমএ কবিরসহ জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।


রাত ৯টার দিকে মদনমোহন মন্দিরে শীতবস্ত্র বিতরণের মধ্যদিয়ে কর্মসূচি শুরু হয়। পরে কেসি কলেজ, মা ও শিশু হাসপাতাল, কাঞ্চনপুর গ্রামের আল কোরআন একাডেমী হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা, আরাপপুর বাসস্ট্যান্ড, সুইপার কলোনি, নতুন হাটখোলা বাজারসহ মোট ১৫টি স্থানে শীতবস্ত্রের পাশাপাশি ৩০টি আধুনিক ডাস্টবিন বিতরণ করা হয়।


জেলা প্রশাসক মো. আব্দুল্লাহ আল মাসউদ বলেন, তীব্র শীতে আমাদের চারপাশে অসহায় ও ছিন্নমূল অনেক মানুষ কষ্ট পাচ্ছেন। এসব মানুষ যেন শীতের তীব্রতা থেকে কিছুটা সুরক্ষিত থাকতে পারে, সেজন্যই আমরা রাতের বেলা সরেজমিনে গিয়ে শীতবস্ত্র বিতরণ করছি। জেলা প্রশাসনের এই উদ্যোগ চলমান থাকবে।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)