ছবির ক্যাপশন:
চুয়াডাঙ্গায় পৃথক অভিযানে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডাল ট্যাবলেটসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার ভান্ডারদোহা ও ডিঙ্গেদাহ মানিকদিহি এলাকায় পৃথক সময়ে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গাঁজাসহ গ্রেপ্তারকৃত আসামি হলেন- সদর উপজেলার নতুন ভান্ডারদোহা গ্রামের চতুর আলীর ছেলে জিনারুল ইসলাম (২৬)। অপরদিকে ট্যাপেন্টাডাল ট্যাবলেটসহ গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- দৌলতদিয়াড় এলাকার আবুল কালামের ছেলে রিকন হোসেন (৪৩), ডিঙ্গেদাহ মানিকদিহি গ্রামের মৃত কাশেম আলীর ছেলে মনিরুজ্জামান (৩৭) এবং ছয়ঘরীয়া গ্রামের গঞ্জের আলীর ছেলে আব্দুল খালেক (৩৩)।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মহাদেব বাছাড় সঙ্গীয় ফোর্সসহ ডিঙ্গেদাহ নতুন ভান্ডারদোহা গ্রামে জিনারুল ইসলামের বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় জিজ্ঞাসাবাদে তার দেখানো মতে স্কচটেপে মোড়ানো ২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। অপরদিকে সদর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ ডিঙ্গেদাহ মানিকদিহি এলাকায় মনিরুজ্জামানের বাড়ির পাশে অভিযান চালিয়ে ১৮৯ পিস ট্যাপেন্টাডাল ট্যাবলেটসহ তিনজনকে আটক করে থানায় নিয়ে যান।
এ বিষয়ে সদর থানা পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দুটি পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে তাদেরকে সংশ্লিষ্ট মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
