ছবির ক্যাপশন:
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের নির্বাচনী এলাকার শ্রমিক দলের কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার বেলা তিনটায় জীবননগর উপজেলার উথলী ডিগ্রি কলেজের একাডেমিক ভবনের কক্ষে এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির সভাপতি ও চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মাহমুদ হাসান খান বাবু নির্বাচনী প্রশিক্ষণ দেন।
তিনি বলেন, নির্বাচনী মাঠে টিম অনুযায়ী কাজ করতে হবে। কোনো বিশৃঙ্খলা করা যাবে না। ভোটারদের কোনো প্রশ্নের উত্তর না জানলে নিজের মতো করে উত্তর দেওয়া যাবে না। বিএনপির অন্যতম একটি শক্তির নাম শ্রমিক দল। শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত দেশপ্রেমিক, সুশৃঙ্খল ও গণতান্ত্রিকভাবে গড়ে ওঠা। এবারের নির্বাচনে শ্রমিক দলকে আরও ঐক্যবদ্ধ ও সক্রিয় ভূমিকা পালন করতে হবে।
বাবু খান আরও বলেন, মনে রাখতে হবে, বিএনপির চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে শ্রমিক দল অগ্রভাগের সৈনিক।
চুয়াডাঙ্গা জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম তরফদার সাবুর সভাপতিত্বে কর্মশালায় প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ মিল্টন, জীবননগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আনোয়ার হোসেন খান খোকন, জেলা শ্রমিক দলের সহসভাপতি সাইয়েদ আহমেদ ফারুক, সরোয়ার হোসেন ও আ. রাজ্জাক। প্রশিক্ষণ কর্মশালা পরিলানা করেন চুয়াডাঙ্গা জেলা শ্রমিক দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হারুণ অর রশীদ। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন শ্রমিক নেতা মো. হাবিবুর রহমান হেবা রবগুল ইসলাম, মো. রকিবুল ইসলাম রকিব, মো. আবু সাঈদ মন্ডল প্রমুখ।
