চুয়াডাঙ্গায় ভিখারির টাকা ছিনতাই

একজন আটক

আপলোড তারিখঃ 2025-11-17 ইং
চুয়াডাঙ্গায় ভিখারির টাকা ছিনতাই ছবির ক্যাপশন:

চুয়াডাঙ্গায় এক ভিখারির টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় একজনকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন এলাকাবাসী। গতকাল রোববার বেলা একটার দিকে চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার একাডেমি মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। আটক ব্যক্তির নাম প্রতাপ সেন (৩৫)। তিনি যশোরের চুরামনকাঠি এলাকার মৃত লক্ষণ সেনের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, আলমডাঙ্গার এক অসহায় নারী তার অসুস্থ মেয়ের চিকিৎসার জন্য মানুষের কাছ থেকে সাহায্য তুলছিলেন। দুপুরে একাডেমি মোড়ে পৌঁছালে প্রতাপ তার টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। ওই নারীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে প্রতাপকে ধরে পুলিশে খবর দেয়। পরে সদর থানার পুলিশ এসে তাকে হেফাজতে নেয়।
ওই নারী জানান, তার মেয়ে গুরুতর অসুস্থ এবং তিনিও দীর্ঘদিন ধরে অপারেশনের পর শারীরিকভাবে দুর্বল। সকালে শহরে ঘুরে যা সাহায্য পান, তা নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। একাডেমি মোড়ে হঠাৎ প্রতাপ এসে জোর করে তার ব্যাগ ছিনিয়ে নিতে গেলে তিনি চিৎকার করেন এবং এলাকাবাসী এসে তাকে আটক করে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খালেদুর রহমান বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে প্রতাপ জানায় সে তিন দিন ধরে না খেয়ে ছিল এবং ক্ষুধার তাড়নায় এমন কাজ করেছে। মানবিক বিবেচনায় তাকে প্রথমে খাবারের ব্যবস্থা করে দেওয়া হয়েছে। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)