ছবির ক্যাপশন:
ঝিনাইদহের জনপ্রিয় সাবেক সংসদ সদস্য ও হুইপ মসিউর রহমানের চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে গতকাল শনিবার দলীয় ও পারিবারিকভাবে কবর জিয়ারত, আলোচনা সভা, দরিদ্রদের মাঝে খাবার বিতরণ, মিলদ ও দায়ার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। গতকাল সকালে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাড. এম এ মজিদের নেতৃত্বে বিপুলসংখ্যক নেতা-কর্মী হরিণাকুণ্ডু উপজেলার কন্যাদহ গ্রামে মসিউর রহমানের কবর জিয়ারত করেন। নেতা-কর্মীরা সেখানে সুরা ফাতিহা পাঠ করে তার আত্মার শান্তি কামনা করেন।
এসময় বিএনপি নেতা জাহিদুজ্জামান মনা, মীর রবিউল ইসলাম লাভলু, আক্তারুজ্জামান, আলমগীর হোসেন আলম, তাইজাল হোসেন, শাহজাহান আলী, আসিফ ইকবাল মাখন, আহসান হাবিব রণক, আশরাফুল ইসলাম পিন্টু, মনিরুল ইসলাম, সোমেনুজ্জামান সোমেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া বিকালে ঢাকা কমিউনিটি সেন্টারে জেলা বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
এদিকে মসিউর রহমানের পরিবারের পক্ষ থেকে তার বড় ছেলে ড্যাবের কেন্দ্রীয় নেতা ডা. ইব্রাহীম রহমান বাবু জানান, তার পিতার মৃত্যুবার্ষিকী পালন উপলক্ষে বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। কর্মসূচির অংশ হিসেবে দোয়া মাহফিলের পাশাপাশি বিকালে ঝিনাইদহ শিশু একাডেমি মিলনায়তনে শ্মরনসভার আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বিএনপির নেত্রী ও প্রয়াত মসিউর রহমানের সহধর্মিণী মাহবুবা রহমান।
