ছবির ক্যাপশন:
জীবননগর সীমান্তে পৃথক অভিযানে ৩ কেজি গাঁজা, ৯৩ বোতল ভারতীয় মদ ও ৩৭০ পিস ভায়াগ্রা উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় মহেশপুর ব্যাটালিয়ন (৫৮ বিজিবি)। বিজিবি সূত্রে জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার ভোরে ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ উথলী বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার-৭৫/৫-এস হতে আনুমানিক ২.৫ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মাঠপাড়া বিলে হাবিলদার মোহাম্মদ কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে একটি মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে আসামিবিহীন ৩ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
অন্যদিকে একই দিন ভোর সাড়ে ৫টায় দিকে নতুনপাড়া বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার ৬৬ এমপি হতে আনুমানিক ৩০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে নতুনপাড়া গ্রামের আমবাগানের ভেতর হাবিলদার মো. নাসির হাওলাদারের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে আসামিবিহীন ৪৩ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়।
এছাড়া গত সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে রাজাপুর বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার-৭৩/১ এস হতে ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে হালদারপাড়া গ্রামের পাশে মো. মনিরের আমবাগান থেকে হাবিলদার মো. আকরাম হোসেন এর নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে ৩৭০ পিস ভায়াগ্রা উদ্ধার করা হয়। একই দিন রাত ৮টার দিকে উথলী বিওপি’র দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার ৭১/১ এস হতে আনুমানিক ৩.৫ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মনোহরপুর তেতুলতলা এলাকায় নায়েক মো. তারিকুর রহমানের নেতৃত্বে পরিচালিত আরেকটি অভিযানে আসামিবিহীন ৫০ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়।
