দামুড়হুদা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা মশিউরের সাথে ফারিয়া নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়

আপলোড তারিখঃ 2025-10-10 ইং
দামুড়হুদা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা মশিউরের সাথে ফারিয়া নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় ছবির ক্যাপশন:

দামুড়হুদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মশিউর রহমানের সাথে মতবিনিময় করেছে দামুড়হুদা ফারিয়ার নেতৃবৃন্দ। গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা দুইটার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অফিস রুমে এই  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন দামুড়হুদা ফারিয়ার সভাপতি, দামুড়হুদা প্রেসক্লাবের সাংবাদিক সমিতির সহসভাপতি ও ইউরোফার্মা কোম্পানির প্রতিনিধি মোজাম্মেল হক, সহসভাপতি ও অপসোনিন কোম্পানির প্রতিনিধি ফিরোজ আহমেদ, কোষাধ্যক্ষ ও সিনা ল্যাবরেটরিস কোম্পানির প্রতিনিধি ডালিম উদ্দীন, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ও একমি কোম্পানির প্রতিনিধি গৌতম, রেনেটা কোম্পানির প্রতিনিধি মেহেদী হাসান, স্কয়ার কোম্পানির প্রতিনিধি শহীদুজ্জামান, জনি, ইমরান, বেস্মিকো কোম্পানির প্রতিনিধি শ্রী সীমান্ত কুমার ও অপসোনিন কোম্পানির প্রতিনিধি জুয়েল রানা প্রমুখ।


এসময় ডা. মশিউর রহমান বলেন, ‘আমি এখানে যোগদান করার পর হাসপাতালের সবগুলোই ঘুরে ঘুরে দেখেছি। সবার সাথে কথা বলেছি। তাতে করে মনে হয়েছে খুব সুন্দর সুষ্ঠুভাবে হাসপাতালটি পরিচালনা করা যায়। আমি যতদিন এই হাসপাতালে কর্মরত আছি ততদিন সততা ও নিষ্ঠার সাথে সরকারি যত সেবামূলক কাজ আছে আমি তা করার চেষ্টা করব। আপনাদের সাথে মিলেমিশে কাজ করব ইনশাল্লাহ। এর জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।’

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)