আলমডাঙ্গায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইজিবাইকচালকের মৃত্যু

আপলোড তারিখঃ 2025-10-06 ইং
আলমডাঙ্গায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইজিবাইকচালকের মৃত্যু ছবির ক্যাপশন:

চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ইজবাইক চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৬ অক্টোবর) ভোর সাড়ে পাঁটার দিকে নিজ বাড়িতে ইজিবাইকের চার্জার খুলে রাখার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। নিহত মজনুর রহমান উপজেলার জেহালা ইউনিয়নের বড় পুটিমারী গ্রামের মৃত আক্কাস আলীর ছেলে।


জানা গেছে, রোববার রাতে নিজের ইজবাইকটি বড়িতেই চার্জে দিয়ে রেখেছিলেন। ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে চার্জ থেকে অটোবাইকটি খুলতে গিয়ে অসাবধানতাবশত বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। পরিবারের সদস্যরা তাৎক্ষণিকভাবে তাঁকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষ নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই তার মৃত্যু হয়। 


ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাসুদুর রহমান বলেন, ‘এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়।’  


সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)