চুয়াডাঙ্গায় এনসিপির ১৯ সদস্যের জেলা সমন্বয় কমিটি ঘোষণা

আপলোড তারিখঃ 2025-06-05 ইং
চুয়াডাঙ্গায় এনসিপির ১৯ সদস্যের জেলা সমন্বয় কমিটি ঘোষণা ছবির ক্যাপশন:

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) চুয়াডাঙ্গা জেলা শাখার ১৯ সদস্য বিশিষ্ট সমন্বয় কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে। খাজা আমিরুল বাশার বিপ্লবকে প্রধান সমন্বয়কারী ও আমির হোসেন সামিরকে যুগ্ম সমন্বয়কারী করে এ কমিটি গঠন করা হয়। গত মঙ্গলবার (৩ জুন) এ সংক্রান্ত অনুমোদন এনসিপির কেন্দ্রীয় সদস্যসচিব আখতার হোসেন এবং দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ স্বাক্ষরিত দলীয় প্যাডে প্রকাশ করা হয়েছে।


নতুন কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন-শাহীন কাউসার, মো. মোসলেম উদ্দিন, সাঈদ শেখ, মোহাম্মদ রাশেদুজ্জামান রাতুল, তন্ময় ইসলাম তুহিন, বেবী নাজনীন, মো. আব্দুর রাব্বি, মোস্তফা কামাল রিঙ্কু, তানভীর ফয়সাল অনিক, জিএম সোহেল পারভেজ, আকিদুল ইসলাম, মোহাম্মদ বরকত উল্লাহ ও মোহাম্মদ হাসানুজ্জামান।


এদিকে, জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব মোল্লা মোহাম্মদ ফারুক এহসান বলেন, ‘চুয়াডাঙ্গা জেলা এনসিপির সমন্বয়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। প্রাথমিকভাবে আলোচনা ও মতামতের ভিত্তিতে এ কমিটি গঠিত হয়েছে। পরবর্তীতে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় কাউন্সিলের মাধ্যমে আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হবে।’ 

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)