দর্শনার সাড়াবাড়িয়া-হরিশ্চন্দ্রপুর সড়কে ছিনতাইয়ের ঘটনা

আপলোড তারিখঃ 2025-02-24 ইং
দর্শনার সাড়াবাড়িয়া-হরিশ্চন্দ্রপুর সড়কে ছিনতাইয়ের ঘটনা ছবির ক্যাপশন:

দর্শনার পারকৃষ্ণপুর-মদনা ইউনিয়নের সাড়াবাড়িয়া-হরিশ্চন্দ্রপুর সড়কে ছিনতাইয়ের ঘটনায় ৪ ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল সোমবার পৃথক সময়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- ওসমানপুর বেঁদেপোতা গ্রামের রমজান আলীর ছেলে আব্দুস সালাম (৫২), হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে মওলা বক্স (৪৬), পীরপুরকুল্লা গ্রামের ফজলুর রহমানের ছেলে আসকার আলী(৪৬) ও সাড়াবাড়িয়া গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে শাহাবদ্দিন বদি (৪৫)। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদ তিতুমীর।

``
ছবি: ছিনতাইয়ের শিকার আহত সাগর

এর আগে গত রোববার রাত সাড়ে ৮টার দিকে সাড়াবাড়িয়া-হরিশ্চন্দ্রপুর সড়কে এক মোটরসাইকেল চালককে গতিরোধ করে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। ছিনতাইকারীরা মোটরসাইকেলে থাকা এক নবদম্পত্তিকে কুপিয়ে ও মারধর করে লক্ষাধিক টাকার স্বর্ণালঙ্কার লুট করে পালিয়ে যায়। তবে ছিনতাইকারীরা তাদের ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল ঘটনাস্থলে ফেলে যায়। ছিনতাইকারীদের হামলায় আহত দুজন হলেন- নতুন গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে সাগর (২৪) ও তার স্ত্রী দর্শনা শ্যামপুর গ্রামের মজিবার রহমানের মেয়ে শাফিয়া খাতুন (১৮)।

এ বিষয়ে দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহম্মদ শহীদ তিতুমীর বলেন, ‘আমরা ছিনতাইকারীদের মধ্যে ৪ জনকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছি। এ ঘটনায় আহত সাগর বাদী হয়ে দর্শনা থানায় একটি ছিনতাই ও চাঁদাবাজির অভিযোগ দায়ের করেছেন।’

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)