কুমারী ইউনিয়ন জামায়াতের অফিস উদ্বোধন

আপলোড তারিখঃ 2024-11-02 ইং
কুমারী ইউনিয়ন জামায়াতের অফিস উদ্বোধন ছবির ক্যাপশন:

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আলমডাঙ্গা উপজেলার কুমারী ইউনিয়ন শাখার অফিস উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বেলা তিনটায় কুমারী বাজারে ইউনিয়ন শাখা অফিসের উদ্বোধন করা হয়। পরে কুমারী ইউনিয়ন জামায়াতের আমির শফিউজ্জামান মিঠুর সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উদ্বোধন অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আলমডাঙ্গা উপজেলা শাখার সহকারী সেক্রেটারি এবং আলমডাঙ্গা মহিলা ডিগ্রি কলেজের ইংরেজি প্রভাষক মো. শফিউল আলম বকুল।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘দাওয়াতের মাধ্যমে ইসলামের এই বার্তা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিন। একজন মানুষ ১০০ জনকে দাওয়াত দিতে হবে।’
তারবিয়্যাত সেক্রেটারি মো. আবু বকরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মো. তরিকুল ইসলাম, তারবিয়্যাত সেক্রেটারি মো. বিলাল হুসাইন, অফিস সেক্রেটারি ও শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উপজেলা সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম, বাংলাদেশ মসজিদ মিশনের সভাপতি মো. আব্দুর মান্নান, ডাউকি ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী আমির মো. সজিবুর রহমান, কুমারী ইউনিয়ন শাখার সেক্রেটারি মো. আলতাফ হোসেন ও সহকারী সেক্রেটারি মো. আনারুল ইসলাম। এছাড়াও ইউনিয়ন জামায়াতের টিম এবং বিভিন্ন ওয়ার্ডের সভাপতিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)