বাটারফ্লাই হিউম্যান রাইটস ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন

আপলোড তারিখঃ 2024-10-11 ইং
বাটারফ্লাই হিউম্যান রাইটস ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন ছবির ক্যাপশন:


বাটারফ্লাই হিউম্যান রাইটস ফাউন্ডেশনের চুয়াডাঙ্গা জেলা কমিটি গঠন হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ছয়টায় দর্শনা বাসস্ট্যান্ড গোল চত্বর সংলগ্ন মানবাধিকার সংস্থাটির অফিসকক্ষে এই কমিটি গঠন করা হয়। এসময় শফিকুল ইসলাম জাণ্টু সভাপতি ও মতিয়ার রহমানকে সাধারণ সম্পাদক করে ১১ সদস্যবিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্যরা হলেন- সহসভাপতি মুন্সি শহিদুল্লাহ শহীদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক রেজাউল হক, কোষাধ্যক্ষ শরীফুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল আলম বাকু, দপ্তর সম্পাদক সায়েম হোসেন, আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আশরাফুল হক, সমাজকল্যাণ সম্পাদক ইব্রাহিম আলী, প্রচার সম্পাদক আল মামুন ও নির্বাহী সদস্য ওসমান গনি।
বাটারফ্লাই হিউম্যান রাইটস ফাউন্ডেশন (বিএইচআরএফ) জাতিসংঘ ঘোষিত মানবাধিকার ঘোষণা বাস্তবায়নে সচেষ্ট একটি মানবাধিকার সংস্থা। বিশেষ করে সংস্থাটির উল্লেখযোগ্য কার্যক্রমের মধ্যে এতিম, অনাথ, অসহায়, বয়স্ক, বেকার, পঙ্গু, অন্ধ, মুক্তিযোদ্ধা ও প্রতিবন্ধীদের পুনর্বাসন মূলক প্রকল্প হাতে নিচ্ছে। যা পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীকে এগিয়ে নিয়ে দেশকে একটি সমৃদ্ধশীল জাতি হিসেবে পৃথিবীর বুকে মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে পারে। এছাড়াও সকল প্রকার মানবাধিকার সেবায় তারা নিয়োজিত থাকবে বলে অঙ্গীকারবদ্ধ।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)