সীমান্ত ইউনিয়নে জামায়াতের সমাবেশ

আপলোড তারিখঃ 2024-08-23 ইং
সীমান্ত ইউনিয়নে জামায়াতের সমাবেশ ছবির ক্যাপশন:

জীবননগর উপজেলার সীমান্ত ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সাধারণ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বিকেলে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সীমান্ত ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাওলানা আবু বক্কর সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন জামায়াতে ইসলামীর চুয়াডাঙ্গা জেলা আমির মো. রুহুল আমিন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘গত ১৫ বছর একটি দলের ওপর যে রকম জুলুম করা হয়েছে, বাংলাদেশের অন্য কোনো দলের ওপর সে জুলুম করা হয়নি। সে দলটার নাম হলো বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। একে একে ১১ জন দায়িত্বশীল শীর্ষ নেতাকে অত্যান্ত ঠান্ডা মাথায় বিচারের নামে জুলুম করে হত্যা করা হয়েছে। আমাদের শত শত কর্মীকে গুম করা হয়েছে। হাজার হাজার কর্মীকে পঙ্গু করা হয়েছে। দুই নয়ন খুলে নেওয়া হয়েছে। গুলি করে অন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। হাত কেটে ফেলা হয়েছে, পা কেটে ফেলা হয়েছে। কী যন্ত্রণা আমরা বুকে নিয়ে চলছিলাম।’

সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মো. আসাদুজ্জামান আসাদ, জেলা সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মাসুদ পারভেজ রাসেল, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য জিয়াউল হক, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মাওলানা ইসরাইল হোসাইন, জীবননগর উপজেলা আমির মাওলানা সাজেদুর রহমান, উপজেলা সেক্রেটারি মো. সাখাওয়াত হোসাইন, জীবননগর পৌর আমির হাফেজ ফিরোজ হোসেন, উপজেলা সহকারী সেক্রেটারি হাফেজ বেলাল হোসেন, ইসলামী ছাত্রশিবিরের জীবননগর উপজেলা সভাপতি পারভেজ আলম প্রমুখ। অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করেন সীমান্ত ইউনিয়নের সহকারী সেক্রেটারি মো. জহুর আলম।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)