ঝিনাইদহে ১৭ ঘণ্টার ব্যবধানে কলেজ ছাত্র ও চাকরিজীবীসহ নিহত ৪

আপলোড তারিখঃ 2024-03-07 ইং
ঝিনাইদহে ১৭ ঘণ্টার ব্যবধানে কলেজ ছাত্র ও চাকরিজীবীসহ নিহত ৪ ছবির ক্যাপশন:

ঝিনাইদহে সড়ক মহাসড়কে মৃত্যুর মিছিল শুরু হয়েছে। ১৭ ঘণ্টার ব্যবধানে জেলার বিভিন্ন স্থানে কলেজছাত্র, শিশু ও চাকরিজীবীসহ চারজনের মৃত্যু হয়েছে। সড়ক ও ট্রেন দুর্ঘটনায় তাদের মৃত্যু হয় বলে পুলিশ নিশ্চিত করেছে।

কালীগঞ্জ থানার ওসি আবু আজিব জানান, গতকাল বুধবার সকাল ৯টার দিকে ট্রাক চাপায় শাহেদ আলী (২০) নামের এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। শাহেদ উপজেলার ঈশ্বরবা গ্রামের রমজান আলীর ছেলে। সকালে মোটরসাইকেলে শাহেদ শহরের বিহারীমোড়ে পৌঁছালে রড বোঝাই একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। ওসি আরও জানান, শাহেদ এ বছর এইচএসসি পাশ করে বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরিক্ষায় অংশ নিয়েছিল।

এদিকে বুধবার বেলা ১১টার দিকে কালীগঞ্জ বাবরা রেলগেটে মেহেদী নামের এক নছিমন চালক ট্রেনে কেটে মারা গেছেন। তিনি নরেন্দ্রপুর গ্রামের মাহবুবুর রহমানের ছেলে। রেল পুলিশ জানান, নছিমন নিয়ে রেললাইন পার হওয়ার সময় গাড়ির স্টার্ট বন্ধ হয়ে যায়। এসময় তিনি ট্রেনে কাটা পড়েন।

শৈলকুপা থানার ওসি সফিকুল ইসলাম চৌধুরী জানান, গত মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে শৈলকুপার পদমদী নামক স্থানে পাখি ভ্যানের ধাক্কায় শিশু রুহান আহত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হলে রাত ৮টার দিকে মারা যায়। কোটচাঁদপুর মডেল থানার ওসি সৈয়দ আল মামুন জানান, সোমবার বিকেলে এলাঙ্গী নামক স্থানে ট্রাক চাপায় গুরুতর আহত হন বাংলালিংক কাস্টমার কেয়ারের শাখা ব্যবস্থাপক রাসেল চৌধুরী। তাকে উদ্ধার করে প্রথমে কালীগঞ্জ ও পরে যশোর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত মঙ্গলবার বিকেল ৪টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)