গাংনীতে বিষপানে স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু

আপলোড তারিখঃ 2024-02-02 ইং
গাংনীতে বিষপানে স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু ছবির ক্যাপশন:

গাংনী অফিস:
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার উত্তর ভরাট গ্রামে বিষপানে আছিয়া খাতুন (১৫) নামের এক স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। গত বুধবার সন্ধ্যার দিকে তার মৃত্যু হয়। আছিয়া একই গ্রামের হামিদুল ইসলামের মেয়ে এবং স্থানীয় বিডিটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী।

স্থানীয়রা জানায়, আছিয়া বুধবার বিকেলে স্কুল থেকে বাড়ি ফিরে বিষপান করেছে বলে তার মাকে জানায়। একপর্যায়ে সে অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। তবে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি দেখা দিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পাঠান। কুষ্টিয়ায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। আছিয়া ‘প্রেমিকের’ ওপর অভিমান করে বিষপান করেছিল বলে স্থানীয়দের ধারণা।

গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তাজুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে আছিয়া খাতুনের লাশের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট সাপেক্ষে পরবর্তী আইনানূগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)