উথলীতে ট্রেনে কাটা পড়ে পাঁচ গরুর মৃত্যু

আপলোড তারিখঃ 2023-12-04 ইং
উথলীতে ট্রেনে কাটা পড়ে পাঁচ গরুর মৃত্যু ছবির ক্যাপশন:

প্রতিবেদক, উথলী:
জীবননগর উপজেলার উথলীতে ট্রেনে কাটা পড়ে পাঁচটি গরুর মৃত্যু হয়েছে। গতাকল সোমবার বেলা সোয়া তিনটার দিকে উথলী রেলস্টেশনের নিকট এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয়রা রেললাইন থেকে গরুর মৃতদেহগুলো সরিয়ে নেয়।
সরেজমিনে জানা গেছে, উথলী গ্রামের মসলেম মণ্ডল ও তপন বিশ্বাস নামের দুই ব্যক্তি দীর্ঘদিন ধরে ১৫-২০টি গরুর একটি পাল নিয়ে উথলী এলাকার বিভিন্ন মাঠে চরিয়ে বেড়ান। গতকাল গরুগুলো উথলী রেলস্টেশন এলাকায় লাইনের পাশে চরাচ্ছিলেন। হঠাৎ বেশ কয়েকটি গরু রেললাইনের ওপর উঠে যায়। এসময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা চিলাহাটিগামী রূপসা এক্সপ্রেস ট্রেনে দুটি গাভি, একটি বকনা ও দুটি এঁড়ে গরু কাটা পড়ে।
মসলেম মণ্ডল ও তপন বিশ্বাস বলেন, ‘রূপসা এক্সপ্রেস ট্রেনটি সে সময় আসার কথা ছিল না। হঠাৎ ট্রেন চলে আসবে আমরা ভাবতে পারিনি।’ এদিকে, ঘটনার পর ট্রেনে কাটাপড়া গরুগুলোর মালিক উথলী রেলস্টেশন এলাকার মসলেম মণ্ডল, মোমিন মণ্ডল, আব্দুস সামাদ টেংরা ও তপন বিশ্বাস কান্নায় ভেঙে পড়েন। ট্রেনে কেটে একসঙ্গে পাঁচটি গরুর মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে শতশত মানুষ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। স্থানীয়রা বলেন, এতগুলো গরু একসঙ্গে ট্রেন লাইনের ধারে নিয়ে যাওয়া উচিত হয়নি। তাদের আরও সতর্ক থাকা উচিত ছিল।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)