মেহেরপুরের বারাদী বাজারে ওষুধের দোকানে চুরি

আপলোড তারিখঃ 2022-01-20 ইং
মেহেরপুরের বারাদী বাজারে ওষুধের দোকানে চুরি ছবির ক্যাপশন:

প্রতিবেদক, বারাদী:

মেহেরপুর সদরের বারাদী বাজারে সালেহা মেডিকো নামের একটি ওষুধের দোকানে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছে। গত বুধবার দিনগত রাতের কোনো এক সময় সংঘবদ্ধ চোর চক্রের সদস্যরা এই চুরির ঘটনা ঘটায়।

ঘটনাস্থল থেকে জানা যায়, বারাদী বাজারের পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের পাশে সালেহা মেডিকো ফার্মেসির দ্বিতল ভবনের  টয়লেটের ভেন্টিলেটরের ফাঁক দিয়ে ঢুকে মূল কক্ষের ভেন্টিলেটর দিয়ে দোকানের ভেতরে প্রবেশ করে ড্রয়ার থাকা নগদ ২ লাখ ১৩ হাজার টাকা চুরি করে নিয়ে যায়।

বাজারের ব্যবসায়ী এনামুল হক বলেন, বাজারে চুরির বিষয়টি অত্যন্ত দুঃখজনক। ইতঃপূর্বেও বাজারে বেশ কয়েকটি চুরির ঘটনা সংঘটিত হয়েছে। বিগত সময়ের ঘটে যাওয়া চুরির বিষয়গুলি মাথায় নিয়ে প্রশাসন বাজার কমিটি এবং পাহারাদার সকলের সম্মিলিত তদারকির মাধ্যমে চুরি রোধ করা সম্ভব বলে মনে করি। কারো একার পক্ষে এটা ঠেকানো সম্ভব নয়।

দোকান মালিক বলেন, ‘আমি সকালে দোকানে এসে ভেতরে ঢুকে চুরির বিষয়টি দেখতে পাই। ওষুধপত্র নিয়েছে কিনা, এই মুহূর্তে বলতে না পারলেও ড্রয়ারে থাকা নগদ ২ লাখ ১৩ হাজার টাকা চুরি হয়েছে।’

বারাদী বাজার কমিটির সভাপতি বলেন, ‘খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে গিয়েছি। চুরির বিষয়ে পাহারাদারদের নিয়ে বসে আমরা সিদ্ধান্ত নেব।’ এদিকে, চুরির ঘটনার খবর পেয়ে এএসপি (সার্কেল ), সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) ও বারাদী ক্যাম্প ইনচার্জ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)