মেহেরপুর যুবদলের ইফতার বিতরণ ও দোয়া
- আপলোড টাইম : ১০:৩২:৩৩ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫
- / ১১ বার পড়া হয়েছে
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে যুবদলের কেন্দ্র কমিটির সভাপতি আব্দুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়নের দিকনির্দেশনায় মেহেরপুর জেলা যুবদলের পক্ষে থেকে সাধারণ মানুষের জন্য মাসব্যাপী ইফতার বিতরণের অংশ হিসেবে বড়বাজার মেইন রোড সংলগ্ন প্রেসক্লাবের সামনে ও ৭ নম্বর ওয়ার্ড মল্লিক পুকুরের উপরে ইফতার বিতরণ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার মেহেরপুর জেলা যুবদলের উদ্যোগে এ বিতরণ কার্যক্রম চালানো হয়। এরপর মল্লিক পুকুরের পাশে যুবদলের অফিসে সাধারণ রোজাদার ও পাড়া মহল্লার নেতাকর্মীদের নিয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
দোয়া পরিচালনা করেন মল্লিকপাড়া জামে মসজিদের ইমাম মোহাম্মদ হাসান আলী। বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগ মুক্তি কামনায় ও সকল শহিদদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।এদিকে মেহেরপুর জেলা যুবদলের পক্ষে সদস্য মেহেদী হাসান রোলেক্সে, সদর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক লিয়াকত আলী যুগ্ম আহ্বায়ক সাইদুর রহমানের নেতৃত্বে মাসব্যাপী ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এসময় দুস্থ ও অসহায় পথচারী রোজাদারদের মাঝে প্রায় ২ শতাধিক প্যাকেট ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের সহসভাপতি এস এ খান শিল্টু, বারাদী ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ফিরোজুর রহমান ফিরোজ, যুবদল নেতা আসিফ আহসান, রাকিবুল ইসলাম রিপন হালিম মাহমুদ সুমন, টিপু প্রমুখ।