দর্শনা অফিস:
দর্শনায় যুব জামায়াতের প্রতিনিধি সম্মেলন
- আপলোড টাইম : ০৭:০৬:০০ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
- / ৩০ বার পড়া হয়েছে
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দর্শনা থানা শাখার যুব বিভাগের প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সোমবার বেলা সাড়ে তিনটায় দর্শনা বাসস্ট্যান্ডস্থ ইসলামী পাঠাগার প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত উক্ত সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির ও দামুড়হুদা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা আজিজুর রহমান। অনুষ্ঠানে উদ্বোধনী বক্তব্য দেন থানা যুব বিভাগের সভাপতি মো. জাহিদুল ইসলাম জাহিদ।
জামায়াতের দর্শনা থানা আমির মাওলানা রেজাউল ইসলামের দরসে কুরআনের পর বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের, থানা সেক্রেটারি মাহবুবুর রহমান টুকু, থানা সহকারী সেক্রেটারী মাওলানা মাজহারুল ইসলাম, পৌর সেক্রেটারি দবির হোসেন প্রমুখ। সভায় দর্শনা থানার ৫টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার যুব বিভাগের সভাপতি ও সেক্রেটারিরা অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা আজিজুর রহমান যুব বিভাগের সদস্যদের উদ্দ্যেশ্যে বলেন, অন্য দলের এত সুযোগ-সুবিধা, নগদ টাকা-পয়সা, দুনিয়া ভোগের রকমারী উপকরণ ফেলে ইসলামী আন্দোলনে আপনারা যারা এসেছেন, আল্লাহ তায়ালা কেয়ামতের দিন তাদের জন্য বিরাট পুরস্কারের ঘোষণা কুরআনের মধ্যে দিয়েছেন। আর যারা মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে, তারা সেদিন আফসোস করতে থাকবে। সেদিন আখেরাতের উপকরণ থেকে তারা বঞ্চিত হবে। যুবকদের জীবন গড়ার জন্য বেশি বেশি কুরআন, হাদীস ও ইসলামী সাহিত্য অধ্যায়ন করতে হবে। আগামী দিনের ইসলামী আন্দোলনকে বেগবান করতে বাস্তবজীবনে ইসলামী অনুশাসন মেনে চলার জন্য সকলের প্রতি তিনি আহবান জানান।