কবি কাজী নজরুল ইসলাম সম্মাননা ও সাহিত্য আড্ডা
- আপলোড টাইম : ০৯:৪১:০২ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
- / ১৮ বার পড়া হয়েছে
আলমডাঙ্গা উপজেলার পার্শ্ববর্তী ইশালমারী গ্রামে কাজী নজরুল ইসলাম যুব সাহিত্য সংঘের আয়োজনে জাগ্রত কবি সম্মাননা ও সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রোববার কুষ্টিয়া মিরপুর উপজেলার ইশালমারী গ্রামে সারাদিনব্যাপী এই অনুষ্ঠানে রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার মো. জগলুল কবির মেজরের সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. মাসুদুল হাসান মালিক। প্রধান বক্তা ছিলেন বি.কে.বি’র সহকারী মহাব্যবস্থাপক (ঢাকা কেরানীগঞ্জ শাখা) মো. তাওহিদুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি ছিলেন কুষ্টিয়া সাহিত্য পরিষদের (কঝচ) প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি, গল্পকার, কবি ও সংগঠক আসমান আলী, চুয়াডাঙ্গা শিশুদের জন্য ফাউন্ডেশনের সভাপতি ফখরুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও কবি মো. মোজাম্মেল হক, মো. আবুল কাশেম।
সভায় আরও বক্তব্য দেন আলমডাঙ্গা হাটবোয়ালিয়া স্কুল অ্যান্ড কলেজের সহকারী অধ্যাপক কবি আসিফ জাহান, চুয়াডাঙ্গা লেখক সংঘের সাধারণ সম্পাদক কবি আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম সম্পাদক জাকিয়া সুলতানা ঝুমুর, পুঁথি পাঠ করেন পদ্মা পাড়ের কবি মুনির উদ্দিন, কবি গোলাম রহমান চৌধুরী, ফয়সল আহমেদ রাজু, মিলন আলী, উজ্জ্বল হোসেন, আব্দুল খালেক প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি কাজী নজরুল ইসলাম যুব সাহিত্য সংঘের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কবি জাহাঙ্গীর আলম ও ফরিদুল ইসলাম সাদ্দাম উপস্থাপনা করেন।