ঝিনাইদহে সড়ক দুর্ঘটনায় বিএনপির নেতার ছেলের মৃত্যু
- আপলোড টাইম : ১০:৪০:২৩ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৫
- / ২৯ বার পড়া হয়েছে
ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নগরবাথান বাজারে মোটরসাইকেল উল্টে সণ্টু মিয়া (৩০) নামের একজন নিহত হয়েছেন। গত শনিবার দিবাগত রাতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সণ্টু মিয়া সদর উপজেলার বাড়িবাথান গ্রামের বিএনপি নেতা জিনারুল হোসেনের ছেলে।
সণ্টুর সঙ্গে থাকা বন্ধুরা জানান, সদর উপজেলার লেবুতলা গ্রাম থেকে তিনি দ্রুতগতিতে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন। রাস্তায় জিগজ্যাগ কায়দায় মোটরসাইকেল চালানোর একপর্যায়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় উপড়ে ছিটকে পড়েন সণ্টু মিয়া। এসময় স্থানীয় নগরবাথান বাজারের লোকজন এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
ঝিনাইদহ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. গুলশান আরা জানান, হাসপাতালে আনার আগেই মোটরসাইকেল আরোহী যুবক মারা গিয়েছিলেন। মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, নিহতের পরিবারের চাওয়া অনুযায়ী পোস্টমর্টেম ছাড়াই মৃতদেহ হস্তান্তর করা হয়। দ্রুতগতিতে মোটরসাইকেল চালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় ছিটকে পড়েন ওই যুবক। নিহত সণ্টুর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা আছে।