গাংনীতে ১৫ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন আটক
- আপলোড টাইম : ০৯:৫৮:৪৩ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ১৬ বার পড়া হয়েছে
মেহেরপুরের গাংনীতে অভিযান চালিয়ে ১৫ বোতল ফেনসিডিলসহ শিক্ষক পরিচয়দানকারী স্বপন আলী (৩৬) নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার বামন্দী পশ্চিমপাড়া থেকে তাকে আটক করা হয়। স্বপন আলী উপজেলার কাজিপুর গ্রামের মুন্সীপাড়ার মৃত নবীর উদ্দিনের ছেলে ও ভবানীপুর গ্রামের বিবিএন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক বলে পরিচয় দিয়েছেন।
বিবিএন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জামিল হোসেন জানান, ‘স্বপন আলী দীর্ঘদিন আমার বিদ্যালয়ে নিয়োগের জন্য চেষ্টা করেছিলেন। সার্টিফিকেটসহ প্রয়োজনীয় কাগজপত্রের ত্রুটি থাকায় তিনি নিয়োগ নিতে পারেননি। মাদক সেবন ও ব্যবসার আড়ালে তিনি বিভিন্ন সময় আমার বিদ্যালয়ের নাম ভাঙিয়ে চলতো। বিদ্যালয়ের হাজিরা খাতা ও ব্যাংক ব্যাজে তার কোনো নাম নেই।’
গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বানী ইসরাইল জানান, কাজিপুর থেকে বামুন্দী হয়ে মাদক পাচার হচ্ছে, এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বামন্দী ক্যাম্প পুলিশের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে বামন্দী নিশিপুরের মেসার্স রাহুল স্টোর মুদী দোকানের সামনে স্বপন আলীর মোটরসাইকেল প্রতিরোধ করে। পরে মোটরসাইকেলে ঝুলিয়ে রাখা ব্যাগ থেকে ১৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। আর স্বপন আলীকে আটক করে। এসময় তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়। শিক্ষক পরিচয়দানকারী স্বপনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করে মেহেরপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।