২১ শে আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলা থেকে তারেক রহমান বেকসুর খালাস পাওয়ায় গাংনীতে আনন্দ মিছিল
- আপলোড টাইম : ০৯:৫৬:৪৮ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ২৯ বার পড়া হয়েছে
‘সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নামে দায়েরকৃত সকল মিথ্যা মামলা আগামী ৭ দিনের মধ্যে প্রত্যাহারের দাবি জানিয়েছেন মেহেরপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য মো. আমজাদ হোসেন। গতকাল রোববার আদালতের ২১শে আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলা থেকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বেকসুর খালাস দেওয়ায় গাংনী উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত আনন্দ মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য তিনি এ দাবি জানান।
আমজাদ হোসেন বলেন, ‘গ্রেনেড হামলাসহ একের পর এক মিথ্যা মামলা দিয়ে আদালতকে ব্যবহার করে জিয়া পরিবার ও বিএনপিকে শেষ করে দিতে চেয়েছিল ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা। বর্তমানে আদালত ন্যায় বিচার করার ফলে একের পর এক মামলা থেকে খালাস পাচ্ছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপি চেয়ারপারসন তারেক রহমান।’
এর আগে গতকাল সন্ধ্যা সাতটার সময় মেহেরপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য আমজাদ হোসেনের নেতৃত্বে গাংনী উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির কার্যালয় সামনে থেকে একটি আনন্দ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে গাংনী বাজার বাসস্ট্যান্ডে শেষ হয়।
এসময় বিএনপি নেতা মোস্তাফিজুর রহমান বাবলু, সাবেক পৌর কমিশনার আব্দুল্লাহিল মারুফ পলাশ, নাসির উদ্দিন, বিএনপি নেতা ইয়ামিন আহমেদ বাবলু, আব্দুল গাফফার, কাজলসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।