চুয়াডাঙ্গার শংকরচন্দ্র ইউনিয়ন কৃষকদলের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন
সভাপতি রায়হান, সম্পাদক বিপ্লব
- আপলোড টাইম : ১০:০১:২৬ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ৩ নভেম্বর ২০২৪
- / ৫৬ বার পড়া হয়েছে
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের শংকরচন্দ্র ইউনিয়ন শাখার দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে সরোজগঞ্জ উচ্চবিদ্যালয়ের মাঠ এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক সাজিবার রহমান বিশ্বাসের সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক ও জেলা বিএনপির সদস্য মোকাররম হোসেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘দেশনায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে আগামীর বাংলাদেশ হবে একটি সুখী সমৃদ্ধ দেশ। স্বৈরাচার হাসিনা সরকার দীর্ঘ ১৭ বছর ধরে বাংলাদেশের সম্পদ লুটপাট করে এই দেশকে দেউলিয়া করে ভারতের অঙ্গরাজ্য বানানোর নীল-নকশা তৈরি করেছিল। ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার প্রতিরোধে শেখ হাসিনাসহ তার দোসররা এই দেশ থেকে পালিয়ে গেছে। শেখ হাসিনা এখন ভারতে বসে দেশ বিরোধী চক্রান্ত করছে। স্বৈরাচারী হাসিনা ও তার দোসরদের প্রতিটি ষড়যন্ত্রের দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ও তার সকল অঙ্গসংগঠনকে সর্বদা সজাগ থাকতে হবে।’
সম্মেলনে বিশেষ অতিথি ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা কৃষকদলের সদস্যসচিব ও বাড়াদি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যানব মো. তোবারক হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক মো. আরিফ হোসেন জোয়ার্দ্দার (সোনা), তরিকুল ইসলাম বিলু, সদর উপজেলা বিএনপি ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এম. আর. মুকুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মো. আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. লিপ্টন মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুব হোসেন, শংকচন্দ্র ইউনিয়ন বিএনপি ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রুবেল হোসেন।
এদিন শংকরচন্দ্র ইউনিয়ন কৃষকদলের ৫১ বিশিষ্টের সদস্যর কমিটি করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মো. রায়হান উদ্দীন, সহসভাপতি মো. ইউনুছ আলী, সাধারণ সম্পাদক মো. বিপ্লব হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক মো. তোতা মিয়া ও সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জাহিদ হোসেন। তবে কমিটির বাকি ৪৬ জনের নাম প্রকাশ করা হয়নি।