দর্শনা পৌরসভার উদ্যোগে মশক নিধন অভিযান
- আপলোড টাইম : ১২:৩৬:৫৩ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর ২০২৪
- / ৭৯ বার পড়া হয়েছে

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
দর্শনায় পৌরসভার উদ্যোগে মশক নিধন অভিযান শুরু হয়েছে। গতকাল বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে দর্শনা ফুড গোডাউনের সামনে আনুষ্ঠানিকভাবে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন দর্শনা পৌর প্রশাসক কে এইচ তাসফিকুর রহমান। এসময় তিনি বলেন, ‘অনেক আগে থেকে পৌর এলাকা পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন অভিযান শুরু হয়েছে এবং পৌর এলাকায় ড্রেন পরিস্কার করা হয়েছে। এখন মশা নিধন কার্যক্রম শুরু হয়েছে এবং চলমান থাকবে। আগামী ১৫ দিন অব্যহতভাবে এ কার্যক্রম চলবে।’
তিনি বলেন, ‘দর্শনা পৌরসভা সুন্দর ও পরিচ্ছন্নরূপে গঠনে শুধু পৌর কর্তৃপক্ষ নয় পৌর এলাকার মানুষকেও সচেতন হতে হবে। ডাবের খোসা, প্লাস্টিকের টবসহ যে সকল পাত্রে পানি জমে থাকে, সেগুলো পরিস্কার রাখতে হবে।’
এসময় উপস্থিত ছিলেন দর্শনা পৌর প্রকৌশলী সাজেদুল আলম, দামুড়হুদা উপজেলা মহিলাবিষয়ক কর্মকর্তা হুসনে জাহান, দর্শনা পৌরসভার প্রধান সহকারী রুহুল আমিন খান, পৌর করণিক সরোয়ার হোসেন, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার রাফিজুল ইসলামসহ পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।