মেহেরপুরে পূর্ব শত্রুতার জেরে মোটরসাইকেলের গতিরোধ নগদঅর্থসহ লাখ টাকার মালামাল ছিনতাই
- আপলোড টাইম : ০২:৩৪:৪৫ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারী ২০১৭
- / ৩৬৮ বার পড়া হয়েছে
মেহেরপুর প্রতিনিধি: কর্মস্থলে যাওয়ার পথে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মারধর করে নগদ ৭০ হাজার টাকা ও ১২ হাজার টাকার একটি মোবাইল ফোন ছিনতাই করে নিয়েছে প্রতিপক্ষরা। এ ঘটনায় মেহেরপুর সদর থানা একটি মামলা হয়েছে। স্থানীয় জনতা আসামিকে ধরে পুলিশে দিয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে রোববার সকাল সোয়া দশটায় মেহেরপুর পৌর কলেজের সামনে।
মামলার বিবরণে জানা যায়, মেহেরপুর সদর উপজেলার উজলপুর গ্রাম থেকে ওই গ্রামের মৃত মোদাস্যের হোসেনের ছেলে রবিউল ইসলাম (৫২) কর্মস্থল মেহেরপুর পল্লী বিদ্যুতের অফিসের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। পথে মেহেরপুর পৌর কলেজের সামনে পৌঁছালে সদর উপজেলার কুলবাড়িয়া গ্রামের শাহাদৎ হোসেনের ছেলে জয়নাল তার মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে লোহার রড দিয়ে মাথায় আঘাত করে এবং তার কাছে থাকা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির নগদ অর্থ ৭০ হাজার টাকা, বেশ কয়েকটি মিটার ও ১২ হাজার টাকার একটি মোবাইল ফোন ছিনতাই করে নেয়। এসময় তার চিৎকারে লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। একই সময় স্থানীয়রা জয়নালকে আটক করে মেহেরপুর থানা পুলিশে দেয়।
আহত রবিউল ইসলামের মাথায় ৮ টি সেলাই হয়েছে। এ ঘটনায় রক্তাক্ত জখম রবিউল ইসলামের ভাই হাসানুজ্জামান ওরফে কালু বাদি হয়ে ঘাতক জয়নালকে একমাত্র আসামি করে মেহেরপুর সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।