চুয়াডাঙ্গা সোমবার , ৩ জুলাই ২০২৩

বাছুরের পেটে ‘স্মাইলি’!

নিউজ রুমঃ
জুলাই ৩, ২০২৩ ১১:৫৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিস্ময়কর প্রতিবেদন:
পেটে ‘হাসি’র চিহ্ন নিয়ে সম্প্রতি একটি বাছুর জন্ম নিয়েছে অস্ট্রেলিয়ার পশ্চিম জিপসল্যান্ডের রিপলব্রুকের একটি খামারে। এটি হোলস্টেইন-ফ্রিজিয়ান সংকর জাতের। লোকজনের কাছে বাছুরটি ‘হ্যাপি’ নামে পরিচিত।

এবিসি নিউজের প্রতিবেদন অনুযায়ী, চলতি সপ্তাহের শুরুতেই ওই খামারে বাছুরটির জন্ম হয়। খামারটিতে বছরে ৭০০ বাছুরের জন্ম হয়। এই খামারের মালিক মেগান ও ব্যারি কোস্টার দম্পতি।কোস্টার বলেন, অনেকের মাথায় হার্টসসহ বিভিন্ন অদ্ভুত চিহ্ন নিয়ে বাছুরের জন্ম হতে দেখি। কিন্তু এরকম হাসিমুখ কোনো বাছুরের দেহে দেখিনি।
হ্যাপির জন্মের সময় ব্যারি কোস্টার দেখতে পান, এর শরীরে বিভিন্ন চিহ্ন দেখতে পান। একটি মুখকে হাসতে দেখে তিনি অবাক হন। পরে ছবি তুলে তার স্ত্রীর কাছে পাঠিয়ে দেন। অনেকেই তাদের হ্যাপিকে দেখতে ভিড় করছেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।