চুয়াডাঙ্গা রবিবার , ২৭ নভেম্বর ২০২২

গাংনীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পাখিভ্যান চালকের মুত্যু

নিউজ রুমঃ
নভেম্বর ২৭, ২০২২ ৩:৫৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

প্রতিবেদক, গাংনী: মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার শালদহ গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে লাভলু হোসেন (৩২) নামের এক পাখিভ্যান চালকের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শনিবার বেলা সাড়ে তিনটার দিকে গাংনী উপজেলার শালদহ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পরে পরিবারের সদস্যরা তাঁকে দ্রুত উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহত লাভলু হোসেন শালদহ গ্রামের লালু মিয়ার ছেলে।

লাভলুর চাচাতো বোন কেয়া খাতুন জানান, গতকাল দুপুরে বাড়িতে ফিরে নিজ পাখিভ্যান চার্জে রাখেন লাভলু হোসেন। পরে বেলা সাড়ে তিনটার দিকে ভ্যানটি চার্জে থাকা অবস্থায় মোটরের ত্রুটি মেরামত করছিলেন তিনি। এসময় তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পড়েন। পরিবারের সদস্যরা তাঁকে দ্রুত উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নেয়। জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।