ঝিনাইদহ অফিস:
গরু চুরি করে ডিজেল চালিত যানবাহন পিকআপ ভ্যানযোগে পালিয়ে যাওয়ার সময় তিন চোরকে আটক করেছে বারবাজার হাইওয়ে থানা পুলিশ। গতকাল রোববার সকাল ৮ টার দিকে কালীগঞ্জ উপজেলার বারবাজার সংলগ্ন ফুলবাড়ী নামক স্থান থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ১ টি চোরাই গরু উদ্ধার করা হয়। আটককৃতরা হলেন-বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট থানার টাউন নওয়াপাড়া গ্রামের মৃত আনোয়ার শেখর ছেলে আলামিন শেখ (২৫), খুলনা জেলার তেরখাদা থানার মধুপুর গ্রামের হাসমত গাজির ছেলে রাব্বি গাজি (১৬) এবং আব্দুল গফুরের ছেলে রাবিব (২১)।
হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মেজবাহ্ উদ্দিন জানান, সকাল ৮ টার সময় ফুলবাড়ী গেট নামক স্থানে পিকআপ গাড়ি (ঢাকা মেট্রো-ন-১৩-৫৮৫৭) এবং গরুসহ ৩ চোরকে আটক করা হয়। এব্যাপারে কালীগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।