চুয়াডাঙ্গা মঙ্গলবার , ৮ মার্চ ২০২২
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আলমডাঙ্গায় তিন প্রতিষ্ঠানকে ২১ হাজার টাকা জরিমানা

নিউজ রুমঃ
মার্চ ৮, ২০২২ ১০:২৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ভ্রাম্যমাণ প্রতিবেদক, আলমডাঙ্গা:

চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় ভোক্তার সাথে জালিয়াতির অভিযোগে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ২১ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। গতকাল সোমবার দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর চুয়াডাঙ্গা জেলা কার্যালয় কর্তৃক তেল ও নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের অনিয়ন্ত্রিত দামের উপর ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরির অপরাধে আলমডাঙ্গা উপজেলার আলমডাঙ্গা কাঁচাবাজার, হাউসপুর ব্রিজ ও লালব্রিজ এলাকায় এই ভ্রাম্যমাণ অভিযান পরিচালিত হয়।

ভ্রাম্যমাণ অভিযানে তেল ও নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের যথাযথ মূল্যতালিকা প্রদর্শন না করায় ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরির অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ অনুযায়ী মেসার্স সুরেশ স্টোরকে ১০ হাজর টাকা, মেসার্স রেজা স্টোরকে ৩ হাজার টাকা ও লালব্রিজ মোড়ে মেসার্স ফাইভ স্টার বাবু হোটেলকে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি ও সংরক্ষণ করায় ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে তৈরি ও খোলা ভাবে সংরক্ষণ করা খাবারগুলো ফেলে নষ্ট করা হয়। অভিযানে আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে সহযোগিতায় ছিলেন আলমডাঙ্গা থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম। ভ্রাম্যমান অভিযানটি পরিচালনা করেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর চুয়াডাঙ্গা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সজল আহমেদ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।